Какой срок разрешения возникающих проблем при внесении денежных средств в банкомат Сбербанка?
Если банкомат сбербанка задержал купюру при внесении денежных средств при пополнении карты. Денежные средства не зачислены на карту. В течении какого времени сотрудниками сбербанка должен быть решен этот вопрос.
Лучший ответ
Банк все претензии рассматривает в течение 45 суток.
Спасибо за ответ!