Как получить квоту на лекарства для лечения гепатита C, после инфицирования ребенка в роддоме?
Моего ребенка в роддоме во время родов и заменого переливания крови из-за конфликта по резусу и группе крови инфецировали гепатиом С. Как теперь получить квоту на приобретение лекарств для лечения гепатита С?
Лучший ответ
ОБращаться в отдел здравоохранения администрации вашего района с заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!