Имеет ли Сбербанк право повысить ставку по ипотеке при не продлении договора страхования жизни?
Сегодня позвонили из Сбербанка и сказали, что если я не продлю договор страхования жизни, то они повысят ставку по ипотеке ( ( (Я прочитала договор и там есть пункт в котором это прописано ( ( (Имеют ли они право это сделать?
Лучший ответ
Если есть это в договоре, то конечно имеют право. Вы согласились на эти условия.
Да, это законно.