Был лишён водительского удостоверения более 15 лет и Не забрал в/у из ГИБДД, могу ли я восстановить его и что требуется для этого.

Вопрос №10152303 из г. Ярославль
опубликован 30.03.2016, 21:40

Был лишён водительского удостоверения более 15 лет и Не забрал в/у из ГБДД, могу ли я восстановить его и что требуется для этого.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сказали,что я могу получить права после лишения более 15 лет,после сдачи экзаменов.Экзаменов каких-теорию и вождения или только теорию?

30.03.2016, 21:58

Все необходимо сдавать.

30.03.2016, 22:02

Здравствуйте!!! можете, после сдачи всех экзаменов

30.03.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие экзамены: теорию и вождение или только теорию?

30.03.2016, 21:46

и вождение и теорию

30.03.2016, 22:00

Вы сказали,что я могу получить права после лишения более 15 лет,после сдачи экзаменов.Экзаменов каких-теорию и вождения или только теорию?

30.03.2016, 21:58

Все необходимо сдавать.

30.03.2016, 22:02