Был лишён водительского удостоверения более 15 лет и Не забрал в/у из ГИБДД, могу ли я восстановить его и что требуется для этого.
Был лишён водительского удостоверения более 15 лет и Не забрал в/у из ГБДД, могу ли я восстановить его и что требуется для этого.
Лучший ответ
Вы сказали,что я могу получить права после лишения более 15 лет,после сдачи экзаменов.Экзаменов каких-теорию и вождения или только теорию?
Все необходимо сдавать.
Здравствуйте!!! можете, после сдачи всех экзаменов
Хотелось бы поподробней
Какие экзамены: теорию и вождение или только теорию?
и вождение и теорию
Все необходимо сдавать.