Был лишён водительского удостоверения более 15 лет и Не забрал в/у из ГИБДД, могу ли я восстановить его и что требуется для этого.

Был лишён водительского удостоверения более 15 лет и Не забрал в/у из ГБДД, могу ли я восстановить его и что требуется для этого.
Лучший ответ

Вы сказали,что я могу получить права после лишения более 15 лет,после сдачи экзаменов.Экзаменов каких-теорию и вождения или только теорию?

Все необходимо сдавать.

Здравствуйте!!! можете, после сдачи всех экзаменов

Хотелось бы поподробней

Какие экзамены: теорию и вождение или только теорию?

и вождение и теорию

Все необходимо сдавать.