Требуется юрист для возврата автомобиля с измененным вин-кодом из полиции

Ищу юриста который сталкивался с делом о возврате авто из отдела полиции с измененным вин кодом. Авто нужно забрать со стоянки без права передвижения, без документов.

Лучший ответ

Бала такая практика. Просто ситуации разные.

Если нет данных об угоне, то машину можно вернуть.

Мы подали заявление на имя начальника о возврате и пригрозили судом. после чего машину вернули через неделю.

Написали письменное обращение что бы вернули авто, они говорят что только через суд. Ждем письменный отказ.

Обращайтесь к любому.

Авто не в угоне, на него никто не претендует, кроме меня