Проблемы с возвратом автомобиля после закрытия сервиса - хозяин стоянки требует оплату за стоянку без наличия договора
Авто в собственности находилось в сервисе который закрылся не заплатив аренду стоянке на территории которой находился. Хочу забрать хозяин стоянки препятствует якобы нужно заплатить за стоянку договоров никаких нет.
Уважаемый Максим , г. Уфа !
Задолженность Автосервиса перед Автостоянкой вас как клиента Автосервиса НЕ должны касаться.
Поэтому вы вправе:
- либо обратиться в Суд с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения";
- либо в Полицию и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.09.2014г
20:14 моск.
Обратитесь в правоохранительные органы за помощью. Или напишите заявление об угоне. Удачи.