Как получить гражданство России для детей и супруги, рожденных и проживающих в Киргизии
Меня зовут Эрлан я гражданин РФ.моя жена гражданка Киргизии, и дети тоже родились там, можно ли получить им гражданство России автоматический? Регистрация о браке 2013 г. в городе Омск РФ.И можно ли обратиться к посольству РФ.вКыргызстане для получения гр-ство. Спасибо за ранее!
Лучший ответ
Здравствуйте!!! да, обратитесь именно в посольство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!