Я гражданина Киргизии родила России как я могу получить у ребенка свидетельство о рождении рф и материнский капитал.
Я гражданинка киргизии родила россии как я могу получить у ребенка свидитилство о рождени рф и материнскии капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании того, что ребенок родился в России -никак. Ни Вы, ни Ваш ребенок не являетесь гражданами России. Если только будете вступать в гражданство в соответствии с законом "О гражданстве"
Не понравился Ваш ответ.