Способы передачи доли в приватизированной квартире соучастнику - рассмотрение примера с передачей доли отчимом своей внучке
В приватизированной квартире два дольщика - мой отчим и моя дочь. Отчим хочет передать моей совершеннолетней дочери (своей внучке) свою долю. В квартире прописаны и проживают - моя мать (брак с отчимом официальный), мой отчим, моя дочь и я. Как лучше оформить передачу доли в этом случае?
Лучший ответ
Как угодно: подарить, продать, завещать. Проще наверное подарить.
Спасибо, именно так и сделаю!
ДОговором дарения