Беслан, 30.03.2016, 22:08

Страховая компания может оплатить долг по кредиту в Сбербанке, если была приобретена страховка

Вопрос №10152541 из г. Беслан
опубликован 30.03.2016, 22:08
В 2010 году взяла кредит в Сбербанке, с меня удержали какой-то процент страховки, в 2011 году меня сократили. С 2014 года немогу оплачивать свой кредит. Может ли страховая компания оплатить мой долг Сбербанку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слышала , что с 2015 года с октября месяца вышел закон, если при получении кредита и удержании страхования , если заемщик не в состоянии оплатить свой долг перед Сбербанком страховая компания могут оплатить долг

30.03.2016, 22:28

Вам ответили.

30.03.2016, 22:31

Нет, не будет и не обязана.

30.03.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Слышала , что с 2015 года с октября месяца вышел закон, если при получении кредита и удержании страхования , если заемщик не в состоянии оплатить свой долг перед Сбербанком страховая компания могут оплатить долг

30.03.2016, 22:28

Вам ответили.

30.03.2016, 22:31