муж 2 месяца назад погиб как жене переоформить авто с украинских номеров на российские в Крыму?
Муж 2 месяца назад погиб как жене переоформить авто с украинских номеров на росийские в крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Изначально необходимо вступить в наследство (6 мес.), а далее обратиться в отдел ГИБДД в Крыму со свидетельством о праве наследования по закону и зарегистрировать транспортное средство.