Как переоформить автомобиль с Севастопольской регистрацией на Российские номера без хозяина и действительной доверенности?
Имею автомобиль с Севастопольской регистрацией, доверенность закончилась, хозяина найти не могу. Как переоформить авто с украинских номеров на Российские без хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста покупаю авто с крымскими номерами возможно одновременно переоформить на себя и получить российские номера. Хозяин не желает помощь переоформить номера и потом продать?
Да,Юрий-это вполне возможно.
--доверенность закончилась
Увы законным способом никак
В судебном порядке признавайте право собственности на авто.