Пособие по безработице что для этого нужно
Сколько платят пособия по безработице?
И что для этого нужно?
Пособие по безработице зависит от вашей предыдущей зарплаты. минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Здравствуйте. От 850 до 4900. Обратиться в ЦЗН и встать на учет в качестве безработного
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2015 г. N 1223
О РАЗМЕРАХ
МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ
ПО БЕЗРАБОТИЦЕ НА 2016 ГОД
В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить на 2016 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
Для этого нужно быть в установленном порядке признанным безработным.