Какой период времени платят пособие по безработице
Сколько платят пособия по безработице (какой период времени), какая сумма? Что для этого нужно?
Здравствуйте! От 850 руб. до 4 900 руб.
Необходимый пакет документов вы можете уточнить непосредственно в центре занятости населения.
Постановление Правительства РФ от 12.11.2015 N 1223 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2016 год"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2015 г. N 1223
О РАЗМЕРАХ
МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ
ПО БЕЗРАБОТИЦЕ НА 2016 ГОД
В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить на 2016 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ