Возможности и последствия неявки мужа в ОБЭП по гражданскому делу без повестки

• г. Балаково

Мужа вызывают В ОБЭП по телефону без повестки. Дело гражданское. Может ли он не ходить и не давать показания. Чем ему грозит неявка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Лучше сходить, может не свидетельствовать против себя в соответствии со статьей 51 Конституции России.