Как выяснить, является ли квартира, которую хотим выкупить, завещанием, если умерли родители, и нет никакой информации о документах?
У меня такой вопрос, у нас сестрой не выкуплена квартира и мы хотим её выкупить за чеки жилья, проблема в том что их давали родителям а они умерли когда мы были маленькие, и мы не знаем где они и переписаны они как завещание или нет..
Лучший ответ
Начните с того, что обратитесь в исполком по месту регистрации родителей с просьбой предоставить информацию о начисленной жилищной квоте на имя родителей. По вопросу составления заявления - звоните.