Может ли пенсионный фонд лишить льготы на квартиру, если не оплачен капитальный ремонт?

Не оплачен кап ремонт за несколько месяцев. Я собственник жилья. На моей ж/площиди проживает моя бабушка (прописана)-труженник тыла. Ее пенсионный фонд лишил льгот на на квртиру за неоплту моей квартиры за кап ремонт пару месяцев. Имеют право? Ведь собственник жилья я?

Лучший ответ

Здравствуйте!Имеют право при наличии задолженности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!