Куда обратиться для получения справки-подтверждения о проживании определенного человека?
Лучший ответ
Вообще,в России таких справок не существует
Для разных случаев существуют разные процедуры
А что у вас за случай- вы совершенно позабыли сказать
Справка необходима для предоставления в паспортный стол по поводу получения гражданства РФ, т.к. моя мама родилась на территории СССР,мне нужна справка,подтверждающая ее проживание по месту прописки
а в чем проблема то? и про какую именно справку вы говорите. ее название.