Как получить архивную справку о предыдущем месте прописки для подтверждения проживания в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет
Куда мне обратиться для получения архивной справки о предыдущем месте прописки. Справка необходима для подтверждения проживания в Спб не менее 10 лет. Я менял прописку в 2007 году вместе с паспортом.
Лучший ответ
Обращайтесь в территориальный пункт УФМС (паспортный стол) по месту прежней регистрации.
Спасибо за ответ!