Куда обратится воспитаннику интерната для получения жилья.

Лучший ответ

Обращаться в администрацию района по месту жительства для постановки на учет.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью

В администрацию муниципального образования, где Вы прописаны