Земли населенных пунктов код.

• г. Великий Новгород

Земли населенных пунктов по кадастровому номеру лпх а по коду и пользования огороничество как понять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

смотрите не вид разрешенного использования, а целевое назначение. От этого и отталкивайтесь

Огородничество - это вид разрешенного использования, а ЛПХ - это категория земли. Категорию изменить практически невозможно, а вид использования можно легко изменить.