Как защититься от преследования бывшего парня и прекратить угрозы?
Преследует бывший парень, пишет смс о том, что не успокоится пока я не умру, угрожал физической расправой, прошло уже 8 месяцев, он никак успокоится не может, жить в постоянном страхе не могу, что можно сделать?
Лучший ответ
Задал вопрос:Anton. Точно бывший парень?
Конечно бывший, мы прожили 2 года вместе, потом расстались по моей инициативе, постоянно чем то угрожает и запугивает
в полицию заявление написать
Хотелось бы поподробней