Каковы преимущества и возможности по переезду в новый дом для семьи из четырех человек с неприватизированной хрущевки 45 кв.м?
У нас дом под снос хрущёвка 45 кв. метров общая площадь, 2 комнаты, прописаны 4 человека: я.мой папа пенсионер и 2 ребёнка мальчик 3 года, девочка 1.5.квартира не приватизирована. Нам сейчас дали смотровую в новый дом общей площадью 57 кв. метров, из них 30 кВ.метров жилая, тоже 2 комнатная. Скажите как быть на что я могу претендовать? С учетом что поломается 18 метров на человека.
Лучший ответ
Вы можете претендовать на то, что имеете, на равнозначное. а вам дают даже больше.