Домпод снос, у нас 3 комнатная квартира муниципальная жилая площать 44,4 общая 61,2 нам дают 3 комнатную квартиру
Домпод снос, у нас 3 комнатная квартира муниципальная жилая площать 44,4 общая 61,2 нам дают 3 комнатную квартиру общей площадью 83 а жилая площадь 44,2 один из прописаных отказывается заезжать в эту квартиру так как в новой квартире жилая площадь меньше дело находится в суде его адвокат этим аппелирует хотя мы все остальные согласны что нас ожидает.
Лучший ответ
При предоставлении нового жилья учитывается общая площадь квартиры. Вопрос разрешится после вынесения решения суда и вступления его в законную силу.