Ветеранские выплаты военным пенсионерам
Я военный пенсионер, ветеран труда положены ли мне выплаты ветеранских или льготы на коммунальные услуги.
Льготы ветеранам в области налогообложения в соответствии с федеральным и региональным законодательством.
Пенсионное обеспечение,
выплата пособий,
Получение и содержание жилья,
Оплата части коммунальных услуг,
Оказание медицинской помощи,
Льготный отпуск лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения,
Услуги протезно-ортопедического характера,
Обеспечение путевками в санаторно-курортные организации при наличии медицинских показаний.