Я военный пенсионер, ветеран военной службы и ветеран труда. Какие льготы мне положены сейчас, мне 45 лет.
Здравствуйте!
До 60 лет у вас права на льготы нет (см. Закон ЕАО) от 30.05.2011 N 939-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области")
Статья 2. Порядок предоставления мер социальной поддержки
3. Ветеранам труда из числа военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, из числа иных лиц, которым пенсия назначена в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2001 N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", лиц, получающих пенсию по иным основаниям, не указанным в части 2 настоящей статьи, из числа лиц, вышедших в отставку, меры социальной поддержки предоставляются по достижении возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.