Обжаловали Приказ Службы по тарифам показ РФ.Какие дальнейшие действия и последствия. Обязана ли служба принять новый акт.
Обжаловали Приказ Служьы по тарифам по КАС РФ. Какие дальнейшие действия и последствия. Обязана ли служба принять новый акт.
Лучший ответ
В решении суда должно быть указано всё, что они обязаны будут сделать.