Приостановка госаккредитации школы - что делать директору и какие последствия ожидают?
Министерство образования приостановило действие гос аккредитации образовательной деятельности школы, какие дальнейшие действия нужно предпринять Директору школы и какие ожидают дальнейшие последствия?
Лучший ответ
Директор школы должен в срок приостановления лицензии устранить нарушения и информировать об этом Министерство образования.
На предоставляемых образовательных услуг это не влияет, но в этот период школы не смогут проводить итоговую аттестацию и выдавать выпускникам документы об образовании.