Я хотел бы у Вас узнать, до какого возраста считается многодетной мать, если у нее трое детей и все они старше 20 лет?
Я хотел бы у Вас узнать, до какого возраста считаеться многодетной мать, если у нее трое детей и все они старше 20 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! если старше 20 -ти . не считается многодетная мать (для получения привилегий и льгот)