Комсомольск-на-Амуре, 31.03.2016, 04:23

Уведомление о задержке зарплаты?

Вопрос №10154063 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 31.03.2016, 04:23
У меня не принимают на работе уведомление о приостановлении трудовой деятельности в связи с задержкой зарплаты, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И что ждать пока работодатель получит это письмо? Или можно не выходить на работу с даты указанной в уведомлении.

31.03.2016, 04:30

С даты получения в уведомлении

31.03.2016, 04:39

Заявление нужно заверить нотариально и направить почтой заказным письмом с уведомлением,

31.03.2016, 04:27

И что ждать пока работодатель получит это письмо? Или можно не выходить на работу с даты указанной в уведомлении.

31.03.2016, 04:30

С даты получения в уведомлении

31.03.2016, 04:39

А можно ли послать такое уведомление по электронной почте с уведомлением о прочтении

31.03.2016, 09:26

Здравствуйте. Нет, нельзя. Только на бумажном носителе.

31.03.2016, 09:49

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034