Проблемы с выплатой зарплаты и отпускных - как действовать в подобной ситуации и стоит ли ознакамливаться с приказом о сокращении
Писал в прокуратуру -именно они ходили вместо меня за судебным приказом , также вызвали меня в следственный комитет и взяли обьснения.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.