Входит ли срок срочной службы в вооруженных силах Казахстана после 12.12.1991 г. с стаж службы сотрудника МВД РФ.
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)
Нет, не предусмотрено законодательством.
Какими нормативными актами регламентируется?