Как поступить при украденных деньгах и отсутствии отчётных документов в садоводстве?
Председатель правления садоводства забрал из кассы садоводства около 190 000 рублей. Отчётных документов и выполненных работ нет. Что делать правлению? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо. Правление не желает ни куда обращаться. думает переложить на вновь избранного председателя.