Нужно ли платить за капитальный ремонт без договора и отдельной квитанции фонду?
Обязан ли я платить отдельную квитанцию за капитальный ремонт региональному фонду без подписания договора об предоставляемых услугах.
Почему обязан это же фонд а как известно фонд это некомерческая организация и это не должно обязывать на оплату этого взноса там добровольная оплата.
Вы считаете себя умнее государства?
Вы обязаны в силу норм жилищного кодекса.
Если не хотите платить - отчуждайте квартиру и оставляйте за собой право проживания.
Здравствуйте да обязаны.
Вы считаете себя умнее государства?