Как получить бесплатное лечение от гепатита С, несмотря на здоровый образ жизни и перелив крови при операции?
Я не могу доказать что это сделали врачи? У них по бумагам все нормально.
не сможете получить бесплатно, нет такого закона
Татьяна, эксперты также не смогут доказать и сказать точно,каким образом Вы получили гепатит С. Его можно получить разными путями. Доказать, что именно путем переливания крови - невозможно.
Добрый день! Если в этом виноваты врачи, то обращайтесь в суд