Красноярск, 31.03.2016, 07:53

Меня обманули по поводу наследства и теперь я хочу восстановить справедливость - есть ли шанс вернуть право наследования?

Вопрос №10154862 из г. Красноярск
опубликован 31.03.2016, 07:53
По поводу упущенного наследства. Меня ввели в заблуждения тётка о том что никакого наследства нет, и спустя полтора года обман вскрылся, разумеется к этому времени она вступила в право владения гостинки, есть ли возможность восстановить справедливость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! да, есть, в судебном порядке.

31.03.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. В судебном порядке.

31.03.2016, 07:54

Можно уточнить, а если она уже продала имущество?

31.03.2016, 07:57

Значит в судебном порядке обязать вашу тетушку вернуть причитающуюся вам сумму от имущества.

31.03.2016, 08:04