Как защитить себя, выступая в качестве поручителя после просрочки займа, когда банк требует вернуть всю сумму, но по судебному решению сумма вычитается у заемщика каждый месяц?
Я являюс поручителем в 14 году заемщик допустил просрочку банк требует вернуть всю сумму но по судебному решению с заемщика каждый месяц высчитывают в пользу кредита как мне защищатся спасибо.
Лучший ответ
Вы не обязаны платить, если в отношении Вас нет судебного решения, Вениамин.
Всего Вам хорошего.
спасибо но банк меня достает звонками и требованиями о выплате в трех дневный срок
А судебное решение может быть вынесено в отношении меня?
Здравствуйте!!! судебное решение не могут вынести