Начисление зарплаты по КТУ на предприятии - условия работы и особенности
У нас на предприятии на числение зарплаты идет по кту. судя по зароботной плате кту маленькое. Проживаю я в нижнем тагиле. Работаю машинист мостового крана, круглый год на улице, условия работы мало благопрятные. Если предприятие начисляет кту, как оно начисляется.
Здравствуйте. Расчет кту производится в соответствии с внутренними документами предприятия. За разъяснениями обратитесь к работодателю. Если есть сомнения в неправильности начисления заработанной платы, можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, проведут проверку, проверят правильность начисления з/п.