Возможно ли получить выплату социальной защиты при невозможности посещения детского садика из-за физических отклонений, если есть справка о необходимости воспитания только в семье?
Скажите пожалуйста, предоставят ли нам выплату социальная защита если мы не можем посещать детский садик связи с физическими отклонениями и есть об этом справка, где указано, что воспитание проводить можно только в семье, в сад нам место представляли?
Лучший ответ
Да, предоставят, если на то есть медицинские показания, Юлия.
Здоровья.