Как не платить за капитальный ремонт после наследства квартиры?
Моя свекровь умерла 3 ноября 2014 г. С тех пор за капитальный ремонт (платёжки ежемесячно) никто не платит, накопилось 5000 руб. Мы приняли её квартиру в собственность по наследству, но в квартире никто не живёт. Можно-ли нам не платить за кап. ремонт? Или всётаки, пока сумма долга не очень большая, оплатить его, т.к. всё равно придётся оплачивать? Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, по закону долги за капремонт переходит к новому собственнику. поэтому придется платить.
Вы мне очень помогли, спасибо!