Возможно ли получение амнистии в связи с 30-летием Чернобыльской катастрофы для проживающих в пострадавшей зоне, имеющих удостоверение?

Будет ли амнистия 30 летию чернобыля я проживаю в постродавшей зоне у меня есть удостверение, дали мне сидеть 2.6 года ограничение свабоды тоесть химии осталось 2.1 ранее не был судим вапрос смогу ли я по этой амнисти выйти под чистую дамой? Статья 339 часть 2.
Лучший ответ

Пока эта амнистия только на уровне слухов.

Я все понял, благодарю!