Формулировка пункта о возврате доли в квартире дарителю при смерти одариваемого в договоре дарения.
Как в договоре дарения юридически правильно сформулировать пункт о том, что в случае смерти одариваемого раньше дарителя доля в квартире возвращается дарителю?
Лучший ответ
Владимир, для правильной формулировки и подготовки договора обратитесь к юристу очно.