Отказ рег.палаты в регистрации договора дарения - как решить проблему с указанием условий возврата дара

В МФЦ при составлении договора дарения на долю в квартире сотрудник сказала, что рег. палата откажет в регистрации, так как даритель хочет в договоре указать такой пункт (в случае смерти одариваемого дар возвращается дарителю) Якобы уже был такой случай! Рег.палата в мфц присылает свои образцы договоров и если в него вставить пункт о возврате то откажут в регистрации!? Что делать?
Лучший ответ

Этот пункт должен звучать иначе: Даритель вправе отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого. Отмена дарения и возврат дара - разные понятия.