Как основной трудовой договор влияет на перевод и увольнение с должности оператора котельной?
Был заключен трудовой договор бессрочный на слесаря котельной, на время отопительного сезона меня перевели доп. соглашением-оператором котельной, по окончании отопительного сезона меня хотят уволить. Разве мой основной тд не имеет большей силы чем допник?
Здравствуйте. Вы были приняты по трудовому договору на неопределенный срок.
Не нужно было подписывать доп. соглашение. Обратитесь в жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку.
Здравствуйте. Если у вас временный перевод, то уволить права не имеют.
В доп соглашении написано, что договор считать заключенным на время отопительного сезона и редактируется пункты тд.