Как уменьшить плату за общедомовые нужды в новостройке и отключить стояк?
Не устраивает плата за общедомовые нужды, дом новостройка, за общее отопление плата с квартиры составила 1300 руб! как заставить отключить стояк и уменьшить плату на одн?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь с письменным заявление в УК, откажут - идите в суд и обязывайте через суд
Ответ не по существу вопроса.