Попытка изменить решение о разводе - Желание сохранить семью и возможность изменить доводы апелляции
В ноябре 2015 вынесено решение о разводе с супругой. Во встречном иске о признании брака недействительным мне отказано. Написал апелляцию. Но практика судов такова, что в апелляции мне откажут (супруга на момент брака страдала шизофренией, но не была признана недееспособной). Желание сохранить семью. Можно ли изменить доводы апелляции или сделать дополнение к апелляции с целью дать срок для примирения?
В апелляции рассматривается только то что в районном суде.
Здравствуйте! нет, апелляция не дает сроки для примирения
Зачем делать дополнение к апелляции с целью дать срок для примирения?..
Если Вы подаете иск о признании брака недействительным -
Что же так заблуждаетесь - уже получили более 85 ответов на разные Ваши вопросы...
Юр.консультация для юр.консультации - на платной основе.