Прокуратура и штрафы для ИП - проверка нарушений в пассажирском транспорте и порядок уведомления
Может ли прокуратура выписать шраф на ИП. При проверке в маршрутке не боло наклейки о том что аптечка и огнетушитель находится у водителя и где можно посмотреть эти законы Спасибо. И ещё могут ли вызывать в прокуратуру по телефону или же нужно повесткой. И вообще как должна проводится проверка на дороге пассажирский транспорт (маршрутки) в утренние часы с пассажирами едующими на работу. Нужно ли уведомить индивидуального предпринимателя о выездной проверке.
---могут вызвать и по телефону и повесткой, все эти предметы безопасности ВЫ просто обязаны иметь. т.к. перевозите пассажиров