Причины, по которым судья может не изменить решение мирового судьи и не развести в брако разводном процессе

Я истец в брако розводном процессе, Дело в том что В день моего суда я отсутствовал по уважительным причинам находился в другом городе. Суд вынес постановление вообщем меня не развели, я написал апелляцию в районный суд. Вопрос по каким причинам может Судья может оставить решение Мирового судьи без изменений и не развести меня.
Лучший ответ

И оставит без изменения. Вас не было, по каким причинам - неизвестно. Возникли вопросы, которые без истца решить невозможно. Вот Вам и причины. Или сами в суд ходите, если инициировали процесс, или представителя по доверенности посылайте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

оснований таковых нет к препятствию развода

Благодарю Вас за полезную консультацию!