Переезд, пропуски и выбор иконописи - как это повлияет на моё будущее?
Я так понимаю, вам нет 18 лет. А что Ваши родители думают о Вашем решении? Без их согласия это наврятли получится. Вам возможно получать образование альтернативными методами , например экстерном. А вот отсутствие документов об образовании может основательно подпортить Вам жизнь : не возьмут ни в одно профучилище. Мало того с с чего Вы взяли, что через год Вам в голову не придет заниматься чем то еще, но возможностей из-за отсутствия нормального образования и документов об образовании уже не будет. Жизнь слишком длинная и разнообразная . Невозможно предвидеть , что ждет Вас в будущем, но подготовиться к любому стечению обстоятельств вполне возможно. Не создавайте себе лишних проблем из-за собственной лени и нежелания учиться. Лучше закрыть тему с образованием сейчас , чем тогда, когда у вас будут сосем другие заботы ( семья, муж, работа).
Нет, не помешает. Вы вправе сами выбирать, чем вам заниматься.