Учитель, перешедший в другую школу, лишен стимулирующих выплат - справедливо или нет?

Ситуация. Учитель работал в одной из школ города. По ряду причин уволился из данной школы и устроился на работу в другую школу этого же города. Стимулирующие выплаты в новой школе не получает. Вопрос. Это правильно или он должен получать средние стимулирующие по школе, как молодые специалисты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Стимулирующие выплаты регулируются Положением, принятым в конкретной образовательной организации. Без изучения данного Положения ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.